Team

A. Kayumov

Botschaftsrat
Tel.: +49 30 394 098 18; E-Mail: kayumov@uzbekistan.de

B.Rakhmatullaev

Wirtschaftsrat
Tel.: +49 30 394 098 15; E-Mail: rakhmatullaev@uzbekistan.de

S.Kamilov

1. Sekretär, Leiter der Konsularabteilung
Tel.: +49 30 394 098 17; E-Mail: konsulat@uzbekistan.de

M.Azimov

1. Sekretär, Wirtschaft
Tel.: +49 30 394 098 13 E-Mail: azimov@uzbekistan.de

I. Ochilov

1. Sekretär, Politik
Tel.: +49 30 394 098 19; E-Mail: ochilov@uzbekistan.de

N. Akhmadjonov

2. Sekretär, Wirtschaft, Transport und Logistik
Tel.: +49 30 394 098 11; E-Mail: akhmadjonov@uzbekistan.de

M. Mamirov

3. Sekretär, Wissenschaft, Bildung und Gesundheit
Tel.: +49 30 394 098 20; E-Mail: mamirov@uzbekistan.de

Sh. Gulomov

Attache, Kanzlei, Protokoll und Sport
Tel.: +49 30 394 098 30; E-Mail: gulomov@uzbekistan.de

A. Ochilov

Pressattasche
Tel.: +49 30 394 098 14; E-Mail: presse@uzbekistan.de